Друзья и коллеги о смерти Бориса Моисеева

Друзья и коллеги о смерти Бориса Моисеева0

Алла Пугачёва:«Любимый мой Бориска! Преданный друзьям и сцене человечище. Хороню тебя в своем сердце. Прости и прощай».

Кристина Орбакайте: «Улетел от нас самый светлый, жизнелюбивый, талантливый и смелый Борис, Боренька, Борюсик. Вся жизнь пролетает перед глазами, как кинолента. Ты в моём, в наших сердцах навсегда!»

Юлия Савичева: «Не стало Бориса Моисеева. Вы знаете, я редко пишу когда кто-то уходит. Не пишу не потому что не жаль, а потому что в такие моменты стоит что-то рассказать о человеке, которого не стало. Что-то доброе и светлое, что-то из своего личного опыта общения с ним. Мы с Борисом были знакомы очень давно. Мы общались, и я всегда была рада видеть его, когда мы нечаянно пересекались на съемках или концертах. Я с удовольствием приходила на его шоу и знаете, можно по-разному относиться к его творчеству, но он был настоящий артист — «выпуклый», яркий, запоминающийся. Он не врал, никого из себя не строил и делал так, как не делал никто, так, как хотел. Он был очень остроумен, скромен и всегда помогал, когда к нему обращались за помощью. Поверьте, в шоу-бизнесе все эти качества большая редкость. Покойся с миром, Борис. Мои искренние соболезнования родным, близким и поклонникам его творчества».

Лолита Милявская: «Боря… Прости… Лети... Смейся… Не плачь... Люблю…»

Оскар Кучера: «Умер Боря Моисеев. Боря был разным, но единственное, что про него хочется сказать — добрый. Царствие тебе небесное. Очень жаль. Рано»

Евгений Фридлянд: «Я пока не знаю никаких подробностей, потому что услышал о смерти Бориса Моисеева только что. Но я знаю, что он был после двух инсультов. В любом случае его здоровье было подорвано уже давно, и он достаточно плохо себя чувствовал. Концертной деятельностью он не занимался. Поэтому не мудрено, что это произошло. Хотя недавно его показывали по телевизору, и он вроде был в хорошей форме. Не знаю, с чем связана его кончина».

Сергей Пенкин: «Мои соболезнования близким и друзьям. Хочу сказать, что он был талантливым режиссером и хорошим танцором».

Стас Костюшкин: «Я считаю, что самый красивый, самый продвинутый бальник — не кто иной, как Борис Моисеев. Нам всем будет не хватать этого человека, потому что вы видите — креатива и счастья, радости и простой улыбки становится все меньше и меньше»

Елена Воробей: «Останутся не слова тех, кому Боря близок и дорог, а в первую очередь его образ и эстрадные номера. Разные, несомненно, яркие. Он был яркий и харизматичный человек. И феномен Моисеева, несомненно, существует».

Иосиф Пригожин: «Борис Моисеев запомнился мне порядочным, светлым, ироничным и веселым. Он жил без злобы и ненависти к обществу и окружающим его людям. Очень жалко, что мы вспоминаем людей, когда они уходят, а не когда они болеют».

(Подготовлено по материалам «Федерального агентства новостей», News.ru, соцсетей и телеграм-каналов)

Фото: Fotodom

Источник: intermedia.ru

Next Post

«Они потрясли мир» расскажет про поиски идеальной женщины Прохора Шаляпина

Новый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный Прохору Шаляпину, выйдет в эфире Пятого канала 30 сентября 2022 года. В серии «Прохор Шаляпин. В поисках идеальной женщины» телезрителям расскажут о личной жизни одного из самых скандальных артистов российской эстрады, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. Прохору приписывали романы с поэтессой Аллой […]