Художественный фильм о суде между Деппом и Хёрд уже сняли

Художественный фильм о суде между Деппом и Хёрд уже сняли0

Суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд стал сюжетом для полнометражного игрового фильма. Картину под названием «Hot Take: The Depp/Heard Trial» сняла независимая студия MarVista Entertainment, премьера состоится уже 30 сентября 2022 года на видеосервисе Tubi, принадлежащем Fox Entertainment.

Как сообщает TV Line, роль Джонни сыграл Марк Гапка («Параллели»), Эмбер – Меган Дэвис («Две девицы на мели»). Мелисса Марти («Пожарная часть 19») исполнит роль адвокат Деппа Камиллы Васкес, а Мэри Кэрриг («Закон и порядок: Настоящее преступление») — адвоката Хёрд Элейн Бредехофт.

Сюжет следует за бурными отношениями — в суде и вне суда — актера и его бывшей жены в ходе двухмесячного судебного процесса по делу о диффамации. Сценарий фильма написал Гай Николуччи («Ежедневное шоу»), а режиссером выступила Сара Ломан («Секреты в лесу»).

InterMedia напоминает, что 19 сентября состоится премьера документального фильма об этом судебном процессе на видеосервисе Disney+.

Источник: TV Line Фото: Sipa/Fotodom

Источник: intermedia.ru

Next Post

Туристов в Шерегеш повезут на маленьких самолетах

Планы возрождения аэропорта Таштагол близ горнолыжного курорта «Шерегеш» озвучили на Кузбассе. Этот проект, ранее проигрывавший в инфраструктурной гонке перспективе постройки нового «большого» аэропорта от «Новапорта», поможет привлекать туристов из близлежащих регионов. Если, конечно, в итоге будет реализован. В ШЕРЕГЕШЕ ВЕРНУТ К ЖИЗНИ АЭРОПОРТ ТАШТАГОЛ Аэропорт Таштагол, находящийся в 20 км […]